Какую часть часа составляют 1) 3 мин 2) 20 мин 3) 48 мин 4) 50 мин

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 10:33
    0
    1) 3/60

    2) 20/60

    3) 48/60

    4) 50/60
  2. 17 января, 11:25
    0
    1) 3 мин. = 1/20 часа

    2) 20 мин. = 1/3 часа

    3) 48 мин. = 8/10 часа

    4) 50 мин. = 5/6 часа.