Как решить пример 45-а=9

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 09:43
    0
    А=45-9

    а=36

    обычное линейное уравнение
  2. 17 января, 11:26
    0
    45-а=9

    а=45-9

    а=36

    Ответ: 36

    или 45-36=9