Как вычислить рациональным способом пример - 9 + (13) + 17 + (-6) + 11

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:42
    0
    1) 13+17=30

    2) - 9 + (-6) = - 15

    3) 30-15=15

    4) 15+11=26