На ферме содержатся коровы, овца, козы - всего 3320 животных. Коров на 120 меньше, чем овец, и на 100 больше, чем коз. Сколько на ферме коз?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:07
    0
    (3320-120+100) / 3=1100-коров 1100+120=1220-овец 1100-100=1000 коз