Вычислите наиболее рациональнвм способом 15.21-3.9-4.7+6.79

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 14:46
    0
    15.21-3.9-4.7+6.79=15.21+6.79 - (3.9+4.7) = 22-8.6=13.4