Сколько будет если скорость поезда 2 км/ч а сьездить туда и обратно 2 дня

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:00
    0
    V=2 км/ч

    t=2 д = 48 ч

    S=?

    S=V*t

    S=2*48=96 км