Длины сторон прямоугольника 18 и 22 дм. Найдите стороны квадрата, периметр которого равен периметру прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:23
    0
    P = (18+22) •2=40

    40:4=10-1 сторона квадрата.