Решите уравнение (1 2/7x * 1/3) * 21=2

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:28
    0
    (1 2/7x * 1/3) * 21 = 2

    9/7 x * 1/3 * 21 = 2

    9/21 x * 21 = 2

    9x=2

    x = 2/9