Решите уравнение:

(Х+9) ^2 = (10-Х) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:57
    0
    X^2+18x+81=100-200x+x^2.

    x^2+18x+81-100+200x-x^2=0.

    218x-19=0.

    218x=19.

    x = 19/218=0,087.