В магазин привезли 30 ящиков с черешней по16 кг в каждом. Черешню продавали по цене 90 р за килограмм. Какова стоимость всей привезённой перечни?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:59
    0
    1) 30 * 16 = 480 (сколько кг черешни.)

    2) 480 * 90 = 43200 рублей (стоимость всей привезённой перечни.)

    Ответ: стоимость всей привезённой перечни равен 43200 рублей.
  2. 18 января, 18:03
    0
    1) 30*16=480 кг всей черешни

    2) 480*90=43200 руб стоимость всей черешни