1 день - 7/25 маршрута

2 день - 2/3 оставшегося маршрута

3 день - остальное

В какой день больше всего часть?

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 07:31
    0
    1-7/25=18/25 - второй и третий дни

    18/25 * 2/3=12/25 - второй день

    18/25 - 12/25=6/25 - третий день

    6/25 < 7/25 < 12/25

    Наибольшая часть во второй день