Садовник окапывал деревья. когда он окопал 30 деревьев ему осталось выполнить 2/3 той работы, Которую он уже сделал. Сколько деревьев осталось ему окопать?

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:37
    0
    30 - (30:3*2) = 10 (д.)

    Ответ: осталось окопать 10 деревьев
  2. 6 октября, 12:40
    0
    30=1/3

    2/3=60

    ответ 60