Найди значения выражений (240+60) : 5•8

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 08:33
    0
    (240+60) : 5•8 = (300/5) * 8=60*8=480
  2. 3 января, 11:37
    0
    240+60=300

    300:5=60

    60*8=480