Начерти прямоугольник длина которого 3 см и ширина 6 см найди его площадь и периметр

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 01:23
    0
    Что бы найти площадь надо умножить 6*3=18 см в квадрате
  2. 22 августа, 02:13
    0
    Периметр=3+3+6+6=18 см

    площадь=3*6=18 см в квадрате