Пекарня завыписка за день выпекает 2400 пирожков 1 3 всех пирожков с капустой 1 4 с мясом 1 5 и грибами остальные с творогом сколько пирожков каждого вида возникает пекарня за день

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 13:54
    0
    2400*1/3=800

    2400*1/4=600

    2400*1/5=480

    800+600+480=1880

    2400-1880=520

    ответ 800 пирожков с капустой 600 с мясом 480 с грибами и 520 с творогом