Помогите решить задачу

Сумма трех чисел равна 1000, сумма первого и второго чисел равна 650, второго и третего 550 узнай каждое число

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:53
    0
    Такс, у нас получается вот так:

    1000-550=450-это само (1 число).

    1000-800=200-это само (2 число).

    1000-650=350 это само - (3 число).

    350+450=800-это само (3,1 число).

    Удачи!