Сумма 3 чисел равна 1000. Сумма первого и второго чисел равна 650, сумма второго и третьего 550. Узнай каждое из чисел.

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 11:23
    0
    1000 - 650 = 350.

    Узнаем 2 = 550 - 350 = 200.

    1 и 2 = 650. 2 = 200. 650 - 2 оо = 450.

    1 = 450

    2 = 200

    3 = 350.
  2. 26 июня, 13:08
    0
    1) 1000-650=350 - третье число,

    2) 1000-550=450-первое число,

    2) 1000-350-450=200-второе число.