Задача № 16 по математике 1 часть 4 класс Сумма трёх чисел равна 1000, Сумма первого и второго чисел равна 650 сумма сумма второго и третьего - 550, Узнай каждое из чисел,

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 05:17
    0
    1) 1000 - 650=350 - третье число

    2) 1000-550=450 - первое число

    3) 1000 - (350+450) = 200-второе число