Из суммы чисел 9 и 7 вычесть 6

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 16:14
    0
    (9 + 7) - 6=10

    вот так!
  2. 17 сентября, 18:56
    0
    1) 9+7=16 - - сумма чисел;

    2) 16-6=10 - - результат вычитания.