Животные уголка сделали 4 больших и 6 маленьких клеток на каждую маленькую клетку было израсходовано 8 метров проволоки А на 2 больше клетки сколько проволоки Сколько 4 маленьких Сколько метров проволоки пошло на все клетки

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 23:57
    0
    6*8=48 м на маленькие кл

    2*8=16

    16*4==64 на4 большие

    48+65=113 всего проволки