Для животных живого уголка сделали 4 больших и 6 маленьких клеток на каждую маленькую клетку было израсходовано 8 метров проволоки А на две большие клетки сколько проволоки Сколько на 4 маленьких Сколько сколько метров проволоки пошло оно все клетки

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:50
    0
    8*4=32 м на две большие

    32*2=64 м на четыре большие

    6*8=48 м на шесть маленьких

    64+48=112 м на все клетки

    Ответ: 112 м проволоки пошло на все клетки