Составь программу действий и вычисли

19 * 0 + (13-8) : 5 * 295 - 8 : 1

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 18:06
    0
    1) 13-8=5

    2) 19*0=0

    3) 5:5=1

    4) 1*295=295

    5) 8:1=8

    6) 0+295=295

    7) 295-8=288
  2. 26 марта, 19:15
    0
    1) 13-8=5

    2) 19*0=0

    3) 5*5=1

    4) 1*295=295

    5) 8:1=8

    6) 5+0=5

    7) 295-8=287