Упростите выажение: 3 (x+5) + 4x, 8 (7+x) - 3x, 9 (x-7) + 6x, 5 (x+8) - 11

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 01:24
    0
    3 х+15+4 х=7 х+15, 56+8 х-3 х=56+5 х, 9 х-63+6 х=15 х-63, 5 х+40-11=5 х+29