Упростите выражение: 3 а^4+а^3*корень из 4 а^2

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 04:25
    0
    3 а^4+a^3*√ (4a^2) = 3 а^4+a^3*2a=3 а^4+2a^4=5a^4