Длина аквариума в форме прямоугольного параллелепипида 9 дм. ширина 2 дм. высота 6 дм. вычесли обьем оквариума

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:15
    0
    90*20*60=10800 cм или 108 дм
  2. 5 марта, 19:50
    0
    9*2*6=108 (дм)

    Ответ: объём равен 108 дм.