Помогите: К какому числу надо прибавить разность чисел 1903 и 618, чтобы получить 8040?

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:15
    0
    Х + (1903-618) = 8040

    х+1285=8040

    х=8040-1285

    х=6755