К какому числу надо прибавить разность чисел 1903 и 618, чтобы получилось 8040

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:38
    0
    1903-618=1285

    8040-1285=6755

    Ответ: к числу 6755.
  2. 13 ноября, 22:41
    0
    1903-618=1285

    8040-1285=6755