К какому числу надо прибавить разность чисел 1903 и 618, чтобы получить 8040?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 09:36
    0
    1903-618=1285

    8040-1285=6755
  2. 10 июня, 11:15
    +1
    1903 - 618 = 1285

    8040 - 1285 = 6755

    проверка 6755 + 1285 = 8040