Какому числу надо прибавить разность чисел 1903 и 618, чтобы получить 8040?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:55
    0
    1) 1903 - 618 = 1285

    2) 8040 - 1285 = 6755

    Ответ: 6755
  2. 3 сентября, 21:53
    0
    Сначала узнаем разность:

    1903-618=1265

    теперь ответим на вопрос:

    8040-1265=6775.

    Проверяем: 6775+1265=8040

    Ответ правильный!