У мастера было 4 кг 350 г олова. Он сделал набор оловянных солдатиков массой 3 кг 820 г. Сколько олова у него осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 18:35
    0
    4 кг 350 г = 4350 г

    3 кг 820 г = 3820 г

    4350-3820 = 530 (г) - олова у него осталось.

    Ответ: 530 граммов
  2. 10 декабря, 19:30
    0
    4350-3820=530 (гр.) олова осталось