Существуют ли два натуральных числа, в записи которых нет нулей и произведение которых равно 1000000?

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:23
    0
    Существует, например, 15625 х 64 = 1000000

    поскольку 100=4 х25, а 1000000=100 х 100 х100=100^3=

    (4 х25) ^3=64x15625