12 кг огурцов разложили поровну в 3 банки. Сколько килограммов огурцов понадобится для 5 таких же банок

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 07:50
    0
    12/3=4 кг в каждую банку

    4*5=20 кг
  2. 11 июля, 07:57
    0
    12:3=4 (о) в одной банке

    4*5=20 (о) в 5 банках