Из 7 целых 3/7 тонн картофеля магазин продал 5 целых 3/4 тонн. Сколько тонн картофеля осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:30
    +1
    7 3/7 - 5 3/4=52/7-23/4=208/28-161/28=47/28=1 19/28 тонн картофеля осталось