Саше 41 год. Григорий на 1 год младше Саши и на 4 года младше Коли. Сколько лет Коле?

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 18:33
    0
    1) 41-1 = 40 - лет Григорию

    2) 40+4 = 44 - года Коле