Саше 20 лет. Миша младше Саши на 4 года, а Маша младше Саши в 4 раза. сколько лет Мише? сколько Маше?

Маша весит 25 кг. Саша в 3 раза тяжелее Маши, а Миша на 15 кг легче Саши. сколько весит Саша? Сколько Миша?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:56
    0
    20-4=16 лет (Мише)

    16/4=4 года (Маше)

    25 * 3=75 кг (Саша)

    75-15=60 кг (Миша)