Саше 20 лет. Миша младше Саши на 4 года, а Маша младше Саши в 4 раза. Сколько лет Мише? Сколько Маше?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 16:34
    0
    20-4=16 (лет) - Мише

    20/4=5 (лет) - Маше
  2. 30 июля, 18:47
    0
    20-4=16 (Миша)

    20/4=5 (Маша)