Саше 20 лет. Миша младше Саши на 4 года, а Маша младше Саши в 4 раза. сколько лет Маше? сколько Маше?

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 13:06
    0
    1) 20-4=16

    2) 20:4=5

    Ответ 5 лет Маше.

    16 лет Мише
  2. 24 марта, 14:21
    0
    Мише - 16 лет.

    Маше - 5 лет.

    1) 20-4=16 (лет) - Мише.

    2) 20:4=5 (лет) - Маше))