Из сборников к ЕГЭ. как пошагово решать?

В квартире установлен прибор учёта расхода холодной воды (счётчик). Показания счётчика 1 сентября составляли 103 куб. м воды, а 1 октября - 114 куб. м. Сколько нужно заплатить за холодную воду за сентябрь, если стоимость 1 куб. м холодной воды составляет 19 руб. 20 коп.? Ответ дайте в рублях.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:53
    0
    1) 114-103=11 (куб. м) за сентябрь

    2) 11*19.2=211.2 (р)

    ответ: 211.2