Из сборников к ЕГЭ. как пошагово решать?

В квартире установлен прибор учёта расхода холодной воды (счётчик). Показания счётчика 1 сентября составляли 123 куб. м воды, а 1 октября - 129 куб. м. Сколько нужно заплатить за холодную воду за сентябрь, если стоимость 1 куб. м холодной воды составляет 22 руб. 20 коп.? Ответ дайте в рублях.

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 02:06
    0
    (129-123) * 22,2=6*22,2=133,2 рубля нужно заплатить