1109. Выполните действия:

26 - (-5)

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 00:05
    0
    26+5=31 двойное вычитание = сложению
  2. 5 февраля, 01:36
    0
    26 - (-5) = 26+5=31

    минус на минус дает полюс