Один рулон ткани стоит 2.470 рублей, менеджеру за продажу одного рулона заплатили 500 рублей. Вопрос сколько выплатят менеджеру за продажу 3.602 рулонов? какой процент у менеджера?

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:27
    0
    1 рулон - 2470 р. мен.-500 р.% мен.-? 3602 рулона-? рублей. решение 1) 3602*2470=8896940 2) 3602*500=1801000 (зп. мен.) 3) 2470:500=4,94 (% мен.) 4) 8896940:1801000=49,4