Решите задачу: Вся семья на воходных поехала за грибами. сын нашёл 7 боровиков, мама на 5 больше, а папа на 1 больше. сколько боровиков нашла вся семья?

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 08:08
    0
    7+5=12 (гр.) нашла мама 7+1=8 (гр.) нашёл папа 7+12+8=27 (гр.) нашли все вместе
  2. 11 августа, 08:49
    0
    5+7+1=13

    Ответ: вся семья нашла 13 грибов