Вся семя на выходные поехала за грибами сын нашол 7 боровиков а мама на 5 больше а папа на 1 больше чем сын и мама вместе. сколько боровиков нашла вся семя

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:11
    0
    Мама 7+5=12

    папа 12+7+1=20

    все 7+12+20=39