Упростите выражение и найдите его значение 5:32 х+2 х-7 х-7

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:12
    0
    Будем считать, что надо упростить выражение 32 х+2 х-7 х-7 и найти его значение при х=5. Имеем:

    32 х+2 х-7 х-7=27 х-7=27*5-7=135-7=128