Вычислите : (-63,36:1,6+2,38: (-0,28)) • (2,3)

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:02
    0
    (-63,36:1,6+2,38: (-0,28)) * (2,3) = (-39,6 + (-8,5)) * 2,3 = - 48,1*2,3 = - 110,63