С одного поля вывезли 457 грузовиков пшеницы а с другой на 35 грузовиков меньше сколько всего грузовиков пшеницы вывезли с двух полей

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 05:26
    0
    457-35=422 - вывезли с 2-го поля

    422+457=879 - грузовиков всего вывезли с 2-х полей
  2. 8 сентября, 05:53
    0
    457-35=422. со второго поля.

    457+422=879 с двух полей.

    Ответ: 879 с двух полей.