Длина точилки 4 см, а авторучка в 4 раза длиннее. для того чтобы измерить длину альбома, можно использывать 2 такие же авторучки.

Найди длину альбома.

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 16:18
    0
    1) 4*2=16 см

    2) 16+16=32 см

    Ответ: 32 см
  2. 6 октября, 17:56
    0
    1) 4*4=16 см2) 16*3=48 смОтвет: 48 см