С одного поля вывезли 457 грузовиков пшеницы, а с другого на 35 грузовиков меньше. Сколько всего грузовиков пшеницы вывезли с двух полей?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 02:16
    0
    С одного поля 457

    457-35=422

    со второго 422

    457+422=879
  2. 19 июня, 02:28
    0
    457-35=422 - со второго

    457+422=879 - с обоих