С одного поля вывезли 357 грузовиков пшеницы, а с другого на 135 грузовиков больше. Сколько всего грузовиков пшеницы вывезли с двух полей?

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:38
    0
    Ответ: 849

    надо: 357+135+357=849
  2. 5 апреля, 02:11
    0
    С первого 357

    Со второго 357+135

    Всего 357 + (357+135)

    1) 357+135 = 492 грузовика со второго поля

    2) 492 + 357 = 849

    Ответ: 849 грузовиков