С одногр поля вывезли 357 грузовиков пшеницы а с другогр на 135 грузовиков больше. сколько всего грузовиков пшеницы вывезли с двух полей

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:30
    0
    1) 357+135=492 (г.) - с другого 2) 357+492=849 (г.) Ответ 849 грузовиков с пшеницой вывезли с двух полей